Запчасти для лифтов

11 июня 2019

Лифтовая индустрия – это отдельная отрасль, которая находится в тесном взаимодействии со строительной промышленностью и ЖКХ, она постоянно развивается, предлагая более новые технологии и усовершенствованные модели. Сегодня эксплуатируются лифты без машинного отделения, скоростные безредукторные системы с высокой провозной способностью, разрабатываются технические программы по антивандальной защите лифтового оборудования, растет скорость передвижения в вертикальном направлении, появляются телескопические двери и прочие инженерные разработки по улучшению качества передвижных систем, создания более благоприятных условий для населения во время пользования лифтами. Однако застройщики и обслуживающие компании сталкиваются с проблемой, когда необходимы высококачественные запчасти для лифтов и не только к современным моделям, а и к старым машинам, которые еще стоят на балансе у государства.

Поставщиков лифтового оборудования и комплектующих к ним в Украине можно сосчитать на пальцах, но даже в этом случае предпочтение отдают тем компаниям, которые уже давно находятся на рынке, они постоянно ведут работу по расширению отношений с другими фирмами-производителями, имеют отличную базу и большой ассортимент лифтовых компонентов. Они точно знают, что вам нужно и у них всегда найдутся запчасти для лифтов таких производителей, как Gem, Has, Sunrise, Wittur, Surapid. На центральном складе у них постоянно находится более 30 000 различных позиций, в их числе вы найдете направляющие, кабины, станции управления, лебедки, двери, фото занавесы, тормозные системы, электрические двигатели, электропроводку, клипсы, накладки, несущие канаты и прочие комплектующие, с помощью которых вы всегда сможете решить вопросы:

  1. По оптимизации процесса эксплуатации и созданию комфортных, а главное безопасных условий для пассажиров;
  2. Своевременно проводить техобслуживание с целью поддержания всех узлов и механизмов в рабочем состоянии, безопасной и беспрерывной их эксплуатации;
  3. Осуществлять операции по модернизации старого оборудования в рамках выделенного бюджета, тем самым продлевая жизнь всем связующим деталям. Это может быть частичная модернизация путем замены отдельных элементов или полная смена систем в рамках реконструкции всего строительного объекта;
  4. Проводить капитальный ремонт узлов и важных составляющих лифтового оборудования для возобновления его дееспособности. Он может производиться в случаи экстренных поломок или в результате естественного износа комплектующих.

Запчасти для лифтов, поставляемые в срок – это полная безопасность ваших пассажиров, это беспрерывное функционирование оборудование и возможность удовлетворять потребности населения во время их передвижения между этажами. Очень хорошие отзывы по поставке комплектующих запчастей имеет компания «VLClift», она предлагает отличные подъемные решения для лифтов электрического, пневматического и гидравлического типа, надежные элементы и узлы для оборудования отечественного и зарубежного производства.

Популярная продукция