Товары Otis

11 июня 2019

Для обеспечения высокой безопасности пассажиров, максимальной скорости и производительности подъемного оборудования, разработчики и инженера всего мира работают над созданием новых надежных систем и технологий, продумывают каждую мелочь в создании и устройстве этих машин. Они внедряют уникальные системы управления и надежные аварийные системы, которые при малейших неисправностях останавливают движение машин, уделяют особое внимание тормозным устройствам и прочим узлам и механизмам.

Используют для производства самые прочные и надежные материалы, прописывают параметры скорости, грузоподъемности и прочие показатели. Но, несмотря на все их старания, рано или поздно ресурс эскалаторов, лифтов и движущихся дорожек исчерпывается, и они нуждаются в надлежащем ремонте и модернизации. В решении этих задач помогут товары, которые являются гарантией неизменного качества и полной безопасности.

Комплектующие ОТИС – это составляющие подъемного оборудования, производимые самой крупной компанией в мире. Ее основателем был Элишей Отис, который продемонстрировал возможности подъемного механизма при обрыве несущего каната благодаря специально разработанному механизму, блокирующего кабину. С тех пор подъемные системы в виде лифтов, эскалаторов и траволаторов устанавливаются по всему миру. Они нуждаются в оригинальных запчастях для осуществления ремонтных работ.

На рынке Украины вы сможете купить оригинальные запчасти марки Otis, их представляет компания «VLClift» по вполне доступной цене.

Детали Otis для лифтов:

  • Платы, вкладыши и башмаки;
  • Ролики и датчики;
  • Контроллеры, тросы и канаты;
  • Шкивы, кнопки, приказные посты для лифтов с кнопками с шифром Брайля, с кольцевой и  точечной индикацией;
  • Редукторы, двигатели, лебедки;
  • Индикаторы, модули, энкодеры;
  • Трансформаторы, модули, ограничители скорости, тяговые ремни;
  • Вызывные посты лифтов Отис, табло, кнопки;
  • Масленки, вентиляторы, вкладыши, датчики, пороги лифтов;
  • Станции управления.

Запасные части для эскалаторов:

  1. Кнопки стоп балюстрады, переключатель ключевой, тормозная плата, плата форсажа тормоза, плата ревизии, приказной панели, кнопок;
  2. Ролики ступени, направляющие ленты для перил;
  3. Щетки для всех типов траволаторов и эскалаторов, ключевина запуска;
  4. Гребенки для эскалаторов, успокоитель главного привода;
  5. А также ремень привода поручня, микроключ, фрикционное колесо, демаркационные накладки на ступени, цепи привода и много-много других запчастей для подъемных систем.

Эти и другие комплектующие для лифтовых хозяйств и прочих инфраструктур размещают ведущие поставщики отрасли, вся продукция доступна для заказа, имеет сертификаты качества и разумную цену. Для приобретения необходимого перечня запчастей, модулей, узлов или отдельных деталей, нужно только связаться с представителем компании, узнать информацию о наличии и ценовой доступности, возможности покупки под заказ, если в наличии нет необходимых элементов. После формирования вашего заказа, он будет вам отправлен удобным для вас способом.

Популярная продукция