Wittur объявляет о запуске своей высотной безредукторной тяговой машины WSG-52

14 июня 2019

WSG-52 является вершиной линейки безредукторных машин Wittur Electric Drives GmbH. С номинальным крутящим моментом 9.200 Нм, WSG-52.3 эта машина рассчитана на подъем до 9 800 кг. Скорость движения поднимается до захватывающих дух 12 м / с.

Его прочная конструкция с чугунным корпусом с шаровидным графитом, центральным фиксированным тяговым шкивом и 4-мя предохранительными тормозами допускает нагрузку на вал 520 кН. Натяжение каната во всех направлениях является признанным стандартом на всех безредукторных машинах Wittur, а также для нового WSG-52. Оптимизированная электрическая конструкция гарантирует высокую эффективность и комфорт при минимальном уровне шума. Чтобы еще больше повысить надежность машины, все тормоза постоянно контролируются вторичным выключателем для обнаружения износа.

Другие особенности продукта включают в себя:

  • Синхронный 20-полюсный двигатель с высокоэффективными постоянными магнитами
  • Класс изоляции 155 (F)
  • Активное воздушное охлаждение, бесшумная вентиляция
  • Различные электрические опции, касающиеся скорости, напряжения, системы обратной связи
  • Электромагнитные двухконтурные предохранительные тормоза, опция ручного отпускания тормоза
  • Индивидуальный дизайн профиля тягового паза

Дополнительная информация

Проверка типа ЕС в соответствии с EN 81-20 / 50 была завершена в 2016 году, и теперь машина выпущена для продажи по всему миру. Отдел продаж Wittur с радостью ответит на все запросы или выполнит расчет тяги для конкретного проекта.

О компании Wittur

Wittur является поставщиком компонентов, модулей и решений для мировой лифтовой промышленности. Наша миссия состоит в том, чтобы приносить пользу нашим глобальным и местным партнерам посредством разработки инновационных продуктов, гибкого проектирования, широкого ассортимента продуктов, совершенства производства и полной поддержки клиентов. Поддерживая тесную связь с нашими клиентами, мы точно знаем, с какими проблемами они сталкиваются. В результате мы можем предоставить решения и услуги, идеально соответствующие их потребностям. Мы можем поддержать наших клиентов, начиная от установки оборудования и заканчивая крупными и сложными проектами, с нашим экспертным опытом, выдающимися производственными мощностями и налаженным управлением цепочкой поставок. Наш опыт охватывает все области применения: лифты в небоскребах, жилых и гражданских зданиях, торговых центрах, общественных зданиях, кораблях, модернизацию систем и нестандартные проекты. Wittur – это безопасность в движении! Во всем мире мы стремимся к безопасности и постоянному совершенствованию.

Популярная продукция