Грузовой лифт серии BLT-FS

19 июня 2019

Грузовой лифт серии BLT-FS аккуратный и простой, он широко используется в супермаркетах, торговых центрах, на фабриках и т.д. Между стальной балкой и основанием машины применен метод демпфирования неопрена, который может снизить вибрацию, передаваемую кабине. Более того, износостойкость неопрена может значительно оттянуть время выхода системы из строя. Тяговая машина использует редуктор с червячной передачей, который может получить большое передаточное число. Червячная передача изготовлена из оловянно-бронзового материала, благодаря чему накопитель обладает хорошими характеристиками устойчивости и низким уровнем шума.

Грузовой лифт серии BLT-FS обладает стабильной работой, хорошей производительностью, безопасностью, надежностью и техническими характеристиками, адаптированными для торгового центра, супермаркета, завода, оптового центра, станции, магазина, дока или других сооружений для перевозки грузов. Это новый тип грузового лифта, отвечающий всем современным требованиям.

Он использует ПЛК (программируемый логический контроллер) в качестве логического блока управления лифтом. Он работает через внутреннюю программу ПЛК, реализуя различные функции логического управления и повышая производительность и качество работы лифта.

Конструкция крепкая и долговечная, различные стили оформления могут удовлетворить требования самых разных зданий. Типы открывания двери такие же, как и у двери с боковым открытием и двери с четырьмя панелями, открывающимися по центру. Усовершенствованный оператор дверей с переменной частотой позволяет быстро и плавно открывать и закрывать посадочную дверь. FS5300 и FS8100 – это продукты, специально спроектированные для грузовой станции, большого торгового центра, аэропорта и других мест. Они принимают новую концепцию дизайна, объединяя безопасность, комфорт, энергосбережение, защиту окружающей среды и гуманизированный дизайн вместе.

Новое поколение FS5300 и FS8100 также имеет более разумную планировку и дополнительно уменьшает площадь машинного отделения, тем самым непосредственно снижая затраты на строительство и увеличивая пространство для проектирования здания. Точный весовой переключатель используется для строгого контроля нагрузки, а нескользящая клетчатая стальная пластина используется для хорошего сцепления с землёй, генерирующая достаточное трение, чтобы предотвратить скольжение, даже если она загрязнена, например, маслом. Чугунный подоконник высокой твердости может выдерживать высокие нагрузки и не деформироваться. Грузовой лифт со скоростью 1 м/с оборудован специально разработанным демпфирующим кузовом для дальнейшего повышения комфорта.

Популярная продукция