Где купить запчасти на эскалаторы

26 ноября 2019

Современные эскалаторы достаточно мобильны и универсальны, они актуальны в местах с интенсивным пассажиропотоком. Их эксплуатация - идеальное решение для эскалаторных служб метрополитена, подземных переходов, общественных и торговых зданий  благодаря тому, что обеспечивают комфортную транспортировку с одного уровня на другой при помощи движущихся ступеней. Постоянная поддержка их в рабочем состоянии, соответствие технического оборудования требуемым стандартам гарантируют хорошее качество обслуживания и повышенный уровень безопасности. Мы готовы поддержать каждую отрасль, где установлены эти системы, и предложить им плодотворное сотрудничество, чтобы купить запчасти на эскалаторы по доступной цене.

В нашем ассортименте самые лучшие комплектующие для эскалаторов, они представлены известными мировыми производителями, характеризуются высокой прочностью металлоконструкций, их коррозионной стойкостью и большим эксплуатационным сроком. Компания “VLClift” готова заключить с вами договора на поставки запасных частей и комплектующих для эскалаторов, в том числе вы сможете:

  1. Купить ступени для эскалатора, которые проходят тестирование методом динамической нагрузки и на излом. Они демонстрируют устойчивость к вибрации, износостойкость, простоту при замене и ремонте;
  2. Заказать поручни для эскалатора со сверхплотным покрытием, обеспечивающие хорошее сцепление с приводным блоком;
  3. Гребенки центральные, правые, левые для обустройства эскалаторов, демаркационные накладки на ступени;
  4. Узлы приводной цепи, где натяжение цепи главного привода регулируется с использованием компьютеризированной системы настройки;
  5. Платы тормоза на эскалатор, направляющая лента для перил, панель балюстрады, щетки, ремень поручня, звездочки;
  6. Приобрести панель управления и купить иные комплектующие для эскалаторов.

Предоставляемая продукция отвечает требованиям ГОСТ, ее безупречность подтверждается международным сертификатом качества ISO 9001. Ее используют при капитальном и текущем ремонте, модернизации оборудования. Демократичная цена позволяет купить запчасти на эскалаторы на выгодных для клиента условиях.

Популярная продукция