Комплектующие для лифтов XIZI

23 декабря 2019

Если вы осуществляете вертикальные перевозки людей в зданиях разного назначения с помощью современных систем марки Xizi OTIS, рано или поздно вам понадобятся надежные запчасти и комплектующие для лифтов Xizi (Ксизи), которые наша компания поставляет во все регионы страны и ближнего зарубежья. Мы предлагаем вам доступную цену, профессиональную консультацию при выборе и оперативность оформления заказа. Учитывая, что промышленность Китая использует для производства запчастей и прочих элементов самые современные технологии Otis и свои собственные разработки, все полученные материалы характеризуются высокой прочностью, надежностью соединений, безупречной работой узлов и механизмов, что повышает их эксплуатационный срок.

Большой ассортимент деталей и механизмов обеспечивают своевременный ремонт и безопасность эксплуатации оборудования

Мы готовы подобрать вам комплектующие для лифтов Xizi, благодаря которым вы сможете произвести ремонт оборудования скоростной серии, пассажирских моделей с машинным отделением и без него, панорамных, грузовых подъемных машин FOVE грузоподъемностью 2000 кг и прочих конструкций. В нашем каталоге вы найдете:

  1. Кабины для лифтов Xizi, отличающиеся по способу открыванию двери, виду освещения и отделки стен, размерными параметрами и иными характеристиками;
  2. Электронные платы Xizi (платы контроля питающей сети, привода двери, температурной защиты, симисторных ключей), которые играют важную роль при наладке и эксплуатации кабины. Они соответствуют требуемым стандартам, сопровождаются гарантийными обязательствами, ремонтопригодны;
  3. Двигатели, лебедки, редукторы червячного типа и глобоидной конструкции;
  4. Вентиляторы, контроллеры, вкладыши, башмаки;
  5. Элементы управления, цифровые табло, кнопки вызова (пластиковые, сенсорные, металлические).

Если вам необходимо выполнить комплекс мероприятий по восстановлению работоспособности грузоподъемных машин, мы предоставляем качественные узлы и комплектующие для лифтов Xizi по выгодной для вас цене. В случае, когда нужных изделий не нашли в нашем прайсе, звоните нам, мы обязательно отыщем ее на складе или закажем у производителя.

Популярная продукция