Компания HAS

22 марта 2019

Компания HAS предлагает качественные запчасти для лифтового оборудования

Известная турецкая компания HAS занимает лидирующие позиции на рынке лифтового оборудования. Особенно широко их продукция распространяется в странах Европы. Ежедневно миллионы людей пользуются подъемными механизмами от данного производителя, доверяя ему свои безопасность и комфорт. Максимально удобное и быстрое передвижение – вот главные цели, к осуществлению которых стремятся в компании.

Инновационные разработки, которые были предложены командой HAS, используются по всему миру. В Украине поставками комплектующих изделий от известного турецкого поставщика занимается компания VLC Lift. Ассортимент выбора продукции очень широк. В настоящее время это:

лифты в сборе;

лифтовые кабины;

двери для лифта;

лебедки;

гидравлические системы;

комплектующие для лифтов.

Все запчасти рассчитаны на различные степени грузоподъемности и максимально широкий функционал. Помимо основной деятельности – производства качественных изделий для лифтового оборудования, компания предоставляет услуги по осуществлению монтажных и ремонтных работ. Все члены команды HAS являются высококвалифицированными специалистами, которые знают свое дело и справляются с любыми видами установок и поломок как пассажирских лифтов, так и крупногабаритных грузовых подъемников.

Производство компании HAS максимально налажено под выпуск качественных запчастей для лифтового оборудования

Компания HAS начала свою деятельность в далеком 1980 году, с разработкой своих первых пластмассовых и резиновых компонентов. За годы работы производство было максимально ориентировано на сферу лифтостроения, и на сегодняшний день представляет собой налаженный процесс, который постоянно оптимизируется за счет внедрения новых идей и разработок.

Все изготавливаемые изделия тщательно проверяются. Благодаря наличию большой производственной территории размером в 7200 м² у команды профессионалов есть все возможности для того, чтобы осуществлять тестирование крупногабаритных грузовых кабин и других запчастей для больших подъемников. Руководство компании также позаботилось о том, чтобы производственная часть располагала собственными роботизированными лазерными установками, покрасочными линиями и специальными мощными станками для нарезки и гибки металла.

Популярная продукция