Компания ОТИС

28 марта 2019

Компания производит запасные части для подъемников OTIS. Они надежные и прочные, потому что для их изготовления используются только лучшие материалы. За время существования компании было придумано и внедрено большое количество новых технологий, которые активно применяются и по сегодняшний день. Современный рынок лифтостроения не обходится без товаров от данного производителя, поскольку ОТИС является одним из самых крупных американских поставщиков. Многие развитые страны осуществляют закупку комплектующих изделий для подъемных механизмов этой компании.

Лифтовые механизмы должны работать бесперебойно, чтобы обеспечивать максимальную безопасность для пассажиров. Специалисты компании ОТИС хорошо понимают это, поэтому делают ставку на надежности своих комплектующих изделий на весь эксплуатационный срок. Возможность возникновения неисправностей сводится к нулю за счет налаженного производства и тщательного тестирования всей своей продукции. Уже на протяжении многих лет компания остается гарантом высокого качества.

Специалисты компании ОТИС занимаются выпуском сертифицированной продукции для лифтов

Сфера лифтостроения сложная и имеет множество своих нюансов. Для того, чтобы иметь возможность выпускать качественные комплектующие изделия для подъемных механизмов, необходимо располагать большими производственными участками и современным оборудованием. Дополнительным стимулом к развитию является жесткая конкуренция, которая с каждым днем усиливается за счет совершенствования систем и развития научно-технического прогресса. Беспрерывный поиск новых, более конструктивных решений, который осуществляют мировые производители, ярко отражает устойчивую тенденцию совершенствования сферы лифтостроения.

На сегодняшний день специалисты команды ОТИС работают в 26 инженерных центрах и 11 инженерных вышках. Все изготовленные изделия отвечают стандартам ISO, что подтверждают имеющиеся в наличии сертификаты. Так как заводы компании расположены на четырех континентах, специалисты имеют возможность оказывать услуги в большинстве крупных стран мира. В настоящее время рабочий состав команды насчитывает более 20 тыс. высококвалифицированных механиков, в компетенцию которых входят проблемы различной степени сложности. Качественное выполнение свой работы и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот что делает компанию довольно успешной, а ее выпускаемую продукцию востребованной.

Популярная продукция