Перспективы развития сферы лифтостроения

28 марта 2019

Современные пути улучшения качества лифтового оборудования

Современные перспективы развития сферы лифтостроения направлены на оптимизацию производственных процессов и улучшение качества изготавливаемой продукции. В постоянном поиске новых путей для удовлетворения требований рынка с учетом всех научно-технических достижений, происходит совершенствование технических средств по эксплуатации лифтовых систем. Особое внимание уделяется теме повышения производительности комплектующих изделий и качества установочных работ. Жесткая конкуренция, в рамках которой приходится работать множеству известных производителей, толкает их на поиск эффективных технических решений, которые могли бы удовлетворить все требования заказчиков подъемного оборудования. Компания VLC Lift сотрудничает только с проверенными мировыми производителями, которые отвечают за качество поставляемой продукции и берегут свое имя.

Среди прочих можно выделить такие основные направления развития современной сферы лифтостроения:

  • активное использование новых конструкций и материалов для отделки;
  • улучшение качества конструкций и дизайна лифтовых кабин, учитывая фактор устойчивости к различным механическим повреждениям;
  • развитие систем подъемных механизмов для снижения шумов и вибраций, особенно это актуально в жилых домах, офисных помещениях и других зданиях административного назначения;
  • поиск дополнительных сфер применения лифтовых систем;
  • повышение качества устройств для обеспечения максимальной безопасности пассажиров за счет усовершенствования электроники и микропроцессорной техники различных систем управления.

Компания VLC Lift предлагает широкий ассортимент качественных комплектующих для лифтового оборудования

Комплектующие изделия, которые предлагает компания VLC Lift, отвечают всем современным требованиям и сертифицированы по европейским стандартам качества. Производители, с которыми она сотрудничает, стремятся к поиску комплексных решений проблем, связанных с качеством работы лифтовых запчастей как внутри, так и снаружи помещений. При этом особое внимание уделяется стандартизации производства для снижения финансовых затрат на производство и эксплуатацию подъемного оборудования.

Добиться повышения производительности работы всех изделий для технического обслуживания лифтов можно с помощью применения передовых методов компьютерных систем и развития микропроцессорной самодиагностики подъемников. Улучшение этапа проектирования конструкций осуществляется за счет более широкого применения САПР.

 

Популярная продукция