Компания WITTUR

5 апреля 2019

Компания WITTUR предлагает надежные двери для лифтового оборудования и другие комплектующие для систем управления

Компания WITTUR занимается изготовлением дверей для лифтовых кабин и шахт, а также некоторых запчастей для систем управления. Продукция данного производителя популярна почти в 50 странах мира, о чем говорит высокий уровень экспорта. Слаженная работа всех специалистов позволяет создавать качественный и стоящий продукт. В настоящее время компания WITTUR имеет в своем распоряжении 10 заводов, расположенных в нескольких странах. Каждый из них отвечает за изготовление разных типов комплектующих изделий для подъемного оборудования. Надежность и качество продукции гарантируют более чем 300 патентов, которые приобрела компания за все время своей работы.

В настоящее время вся производственная часть полностью ориентирована на создание таких комплектующих элементов, которые бы могли максимально удовлетворить даже самого требовательного клиента. Разрабатывая новые идеи для достижения улучшения качества своей продукции, специалисты компании WITTUR стремятся к достижению своей главной цели – приводить мир в движение и повышать уровень комфорта людей.

Продукция производителя WITTUR отвечает всем нормам безопасности

Выбор дверей для подъемного оборудования – это очень ответственная задача, поскольку от этого напрямую зависит уровень безопасности пассажиров. Среди многих потребителей самыми популярными стали такие модели как MDS1, Hydra, Pegasus Skyline. При разработке своей продукции специалисты компании ориентируются по таким критериям: максимальная производительность, высокая скорость работы и многолетний срок использования. Большинство моделей, имеющихся в ассортименте, не снимают с производства уже на протяжении 20 лет. С течением времени их работу оптимизируют, а процесс изготовления детально продумывают.

Дополнительно стоит отметить тот факт, что вся продукция компании WITTUR оснащена противопожарными, водонепроницаемыми и взрывостойкими качествами. Это значит, что она устойчива к огню, воде и различным механическим повреждениям. Для дополнительной защиты доступно специальное покрытие, которое защищает от вредного излучения. С наличием таких характеристик можно не переживать за свою безопасность и безопасность своих близких. Европейское качество и передовые разработки – это то, что отличает изделия компании WITTUR от многих других производителей.

Популярная продукция