Запчасти для лифтов от надежных поставщиков

4 июня 2020

Реалии современной жизни таковы, что практически в каждом торговом и развлекательном центре, а тем более в многоэтажном жилом здании и даже в промышленных зонах присутствуют различные типы грузоподъемных механизмов. Они нуждаются в профессиональном техническом обслуживании, проведении осмотров для своевременного выявления неисправностей и замены вышедших из строя элементов. Купить запчасти для лифтов в оригинальном исполнении от известных мировых производителей вы сможете на сайте компании “VLClift”. Комплектация поможет решить вопросы с текущим/капитальным ремонтом и реставрацией лифтовых систем, подтверждением соответствия оборудования, всех составных частей, приборов и устройств безопасности согласно техническому регламенту и действующих нормативных документов.

Какие лифтовые детали можно приобрести из нашего ассортимента?

Вашему вниманию представляется серия высококачественных лифтовых запчастей и комплекты модернизации от таких известных брендов, как HAS (Турция), SUNRISE (Китай), XIZI (Китай), GEM (Италия), WITTUR (Германия). Они разработаны с учетом предполагаемых нагрузок, прошли строгий контроль при производстве и испытаниях, характеризуются большим ресурсом, сертифицированы согласно европейским стандартам.

Мы гарантируем лучшие цены и короткие сроки поставок деталей и механизмов, образующих основу лифтовых конструкций:

  1. Электронные запчасти для лифа (фотозанавес, платы, сенсорные посты приказа, этажное табло, кнопки вызова), оборудование диспетчерского контроля (диспетчерские комплексы и специализированные диспетчерские пульты), станции управления, которые проходят экспертизу промышленной безопасности и имеют разрешение на установку;
  2. Лебедка основного редуктора привода, которая оснащена высококачественными тормозными системами, обеспечивающими бесшумность работы и увеличивающие безопасность работы тормозного механизма;
  3. Лифтовые кабины, представленные различными типоразмерами и дизайнерским оформлением. К ним всегда есть в наличии несущие стойки, нижняя и верхняя балка, противовесный каркас, башмаки, вкладыши и прочие составляющие;
  4.  Двери для лифта, створки дверей для каждого этажа, шахтные двери;
  5. Подвесной кабель, канаты, электрический привод и прочая автоматика.

Почему покупать запчасти для лифтов стоит у нас?

Сотрудничая с нашей компанией, каждый Заказчик получает возможность купить действительно качественные запчасти для лифтов, которые производятся в Германии, Турции, Италии, Китае и других странах мира. Это обусловливает наличие у нас огромного ассортимента и возможность приобретения необходимых деталей в одном месте.

Цены на всю представленную нами продукцию вполне доступны и обоснованы прямыми поставками от производителя. Изделия сертифицированы и изготовлены с применением современных технологий и прочных материалов, что увеличивает срок их эксплуатации.

Если вам необходимо купить лифтовые запчасти и комплектующие, звоните, мы оперативно реагируем на ваши заявки и гарантируем быструю доставку в любой регион страны.

Популярная продукция