Запчасти BLT для лифтовых систем в Украине

9 мая 2019

Наша компания занимается поставками лифтового оборудования и комплектующих к ним во все регионы страны и ближнего зарубежья, гарантируя высокое качество готовой продукции и отличные функциональные возможности, как отдельных деталей, так и всего оборудования в целом. Нашими заказчиками являются частные лица и крупные корпорации, специализирующиеся на производстве и техническом обслуживании лифтового, эскалаторного и иного электроподъемного оборудования.

Среди огромного ассортимента вы найдете запчасти BLT (Brilliant) для траволаторов, грузовых и пассажирских, панорамных и больничных лифтов, лифтов без машинного отделения компании Brilliant, которые доставляются непосредственно из Китая.

Комплектующие и прочие запчасти BLT по доступной цене для ремонта и модернизации лифтовых систем

Какие же запчасти для лифтов предлагает BLT для украинского рынка? Их ассортимент огромный, но в первую очередь хочется отметить надлежащее качество продукции, высокую надежность и большой эксплуатационный период. Кроме основного подъемного оборудования вы сможете купить комплектующие, среди которых:

  1. Блоки управления приводом дверей;
  2. Частотный преобразователь для лифтов;
  3. Мотор привода дверей;
  4. Платы вызывного аппарата, платы индикатора вызывной и приказной панели, платы программирования для инвертора;
  5. Главный контроллер;
  6. Концевой выключатель;
  7. Электрический контакт дверей, компенсирующая цепь лифта;
  8. Гребенки центральные для ступеней, гребенки левые и правые траволатора;
  9. Приводное колесо поручня эскалатора, детали направляющей торца балюстрады поручня эскалатора, направляющие «лопатки», демаркационные линии ступени эскалатора;
  10. Кнопки вызова вверх/вниз, выключатели безопасности, лампы аварийного освещения, кнопки приказа «закрытие»;
  11. Блок дополнительных контактов;
  12. Частотные преобразователи, приводной шкив двигателя, реле контроля фаз, датчики дверной зоны и прочие запчасти BLT.

Покупая у нас составные части лифтового и эскалаторного оборудования, вы сможете полностью оборудовать электрические лифты согласно требованиям и нормам действующего законодательства, обеспечить высокие требования безопасности к строению и работе подъемных систем, исключить отклонение рабочей скорости движения кабины, вести технический надзор за работой оборудования. Делая своевременный заказ необходимых деталей, механизмов и прочих комплектующих, вы решаете сразу несколько задач:

  • Сумеете вовремя провести капитальный или аварийный ремонт лифта;
  • Правильно организовать работу по модернизации или частичной замене изношенных запчастей.

Хочется порадовать наших потенциальных покупателей доступной ценой на весь модельный ряд продукции, а также гарантийным сопровождением, ведь запчасти BLT – 100% высокое качество. Возникли вопросы по наличию комплектующих деталей – звоните, мы готовы находить оптимальные решения для ваших проблем.

Популярная продукция