Модернизация всех продуктов фирмы Sunrise

17 июня 2019

Czech Sunrise успешно завершила сертификационный аудит, как производителя лифтов мирового класса. Чтобы получить сертификат, необходимо было провести относительно сложный процесс инноваций и изменений, будь то с точки зрения создания более сложной внутренней системы или модернизации производственных или складских площадей. Сертификационная комиссия лично оценила результаты работы компании Sunrise в таких областях, как качество, реализация поставок и упаковки, возможность гибкой настройки направляющих на новой машине и т. д.

В связи с процессом сертификации, Sunrise также сделал значительные инвестиции для улучшения качества своей продукции. Поэтому теперь частью их производственной линии является новый обрабатывающий центр AXA DBZ® от компании Geman, который специально изготовлен для обработки направляющих лифтов. Станок оснащен системой управления SINUMERIK 840D и имеет две области обработки, первая из которых может использоваться для сложной обработки по трем осям с возможностью добавления еще двух осей. Благодаря этому универсальному станку, компания Sunrise может обеспечить широкий спектр процессов обработки, таких как шлифование или резка различных материалов.

О компании Sunrise

Существуя более 10-ти лет, и ведя бизнес в Чешской Республике более 6 лет, Sunrise успешно создала имидж первоклассной компании и стала 4-м крупнейшим поставщиком направляющих рельсов в мире.

Sunrise была основана в августе 2006 года в районе Цзинхай, Тяньцзинь, Китай, и оснащена мощными и высокоточными станками для производства сплошных направляющих, полых направляющих, планок, кронштейнов и других аксессуаров, а также общей системой контроля качества для удовлетворения потребностей мирового рынка лифтов.

Sunrise в настоящее время является квалифицированным поставщиком для ThyssenKrupp, Schindler, OTIS, Fujitec, Brilliant (BLT), XJEC и многих успешных лифтовых компаний благодаря основным преимуществам:

  • Время доставки
  • Индивидуальные решения
  • Отличное обслуживание клиентов
  • Соответствие всем стандартам
  • Конкурентная цена
  • Гарантия качества
  • Достойный доверия поставщик материалов

Популярная продукция