Преимущества работы с компанией Cibes и их лифтов

21 июня 2019

Если вы ищете индивидуальное решение с бесконечным выбором вариантов отделки для улучшения дизайна, Cibes Lift может адаптировать широкий ассортимент лифтовой продукции для удовлетворения ваших конкретных потребностей.

Cibes Lift предлагает широкий спектр внутренних и внешних коммерческих лифтов, каждый из которых спроектирован, изготовлен и установлен с учетом всех потребностей.

Поскольку лифты этой компании требуют минимального изменения конструкции или строительных работ, их можно легко установить в любом здании. Все продукты, также полностью настраиваемые и с широким выбором вариантов отделки для улучшения дизайна. Более того, наши установщики лифтов работают не покладая рук, чтобы убедиться, что выбранный вами лифт идеально вписывается в дизайн вашего здания.

Благодаря простой и безопасной технологии, все лифты компании Cibes Lift требуют минимального обслуживания, а качественная техническая поддержка предлагается даже после установки лифта.

Шведское качество лифтов Cibes

Cibes Lift Group была основана в 1947 году. На сегодняшний день лифты этой компании до сих пор разрабатываются и производятся в Швеции. Все системы всегда разрабатываются и производятся в соответствии с высочайшими стандартами.

Модульная концепция лифтов компании Cibes

Одна из лучших особенностей этих лифтов заключается в том, что они поставляются в полностью готовых модулях. Благодаря этому время монтажа сводится к минимуму, а также сокращаются затраты на работу. Это позволяет всегда предоставлять наилучшие скорость и качество.

Быстрое решение

В зависимости от того, какую модель лифта и технические характеристики вы выберете, время изготовления может быть сокращено до 3-4 недель. После этого установка коммерческих лифтов занимает всего несколько дней. Наша команда обеспечит максимально быстрый и бесперебойный процесс от первоначального заказа до завершения и тестового запуска.

Легкая интеграция

Все лифты имеют небольшое машинное помещение, а яма и высота подъема также были уменьшены. Большинство моделей лифтов включают в себя готовые лифтовые валы. Это позволяет осуществить бесшовную интеграцию со зданием.

Бесперебойная логистика

Подъемники Cibes поставляются в упаковках подходящего размера, чтобы сделать процесс доставки и разгрузки комфортным и легко управляемым для всех участников. Это позволяет продуктам компании Cibes Lift беспрепятственно доставляться на стройплощадку.

Поддержка проекта

VLClift, как местный дилер Cibes, будет поддерживать вас на каждом этапе проектирования и установки лифта. Консультации и оценка проектов всегда бесплатны, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашей командой - мы более чем рады помочь вам по мере наших возможностей.

Популярная продукция