Пассажирский лифт BLT-QS

25 июня 2019

Пассажирский лифт BLT-QS использует синхронную тяговую машину с постоянным магнитом без редукторов. Площадь машинного отделения значительно меньше по сравнению с обычным машинным помещением. Это новый тип энергосберегающего и экологически чистого продукта, предназначенный в основном для квартир высокого класса, офисных зданий и других мест. Система тяги и энергосбережения снова модернизирована - продление срока службы компонентов, экономия энергии, улучшения устройств отвода тепла машинного отделения. Благодаря высокоэффективному фильтру от электромагнитного фона можно избежать помех, вызываемых другими устройствами в электрической сети.

Система управления пассажирским лифтом BLT-QS - это специальная интеллектуальная система управления с передовыми технологиями, спроектированная в Германии, разработанная и изготовленная BLT в Китае. Система применяет специальную технологию в конструкции лифта, обеспечивая безопасную, точную и быструю работу. Каждое действие лифта находится под строгим контролем микрокомпьютерного процессора. Мощная функция самодиагностики и система безопасности гарантируют высокую эффективность и надежность. Звуковой интерфейс делает эксплуатацию более удобной, что полностью соответствует требованиям здания и пассажиров.

Преимущества новой технологии:

  • сложная технология улучшает защиту от помех и обеспечивает надежную работу всей машины;
  • технология SMT уменьшает размер системы, улучшает характеристики защиты от помех и повышает надежность;
  • усовершенствованный оператор дверей с регулируемой частотой позволяет быстро и плавно открывать и закрывать посадочную дверь;
  • самоочищающийся контактор, изготовленный известным производителем контакторов, значительно повышает надежность работы и продлевает срок службы;
  • после тщательного проектирования и испытаний, механизмы в машинном отделении теперь стали более удобными для установки и более безопасными.

Лифт серии QS использует усовершенствованную тяговую машину с червячной передачей (YJ160, YJ240). Высокое качество, передовые идеи дизайна, высококачественная обработка, продуманная сборка и предварительная модификация редуктора с применением высокотехнологичной компьютерной модели - все это в значительной степени улучшило грузоподъемность тягового механизма, сделав работу лифта более стабильной и комфортной.

Популярная продукция