Лифты XIZI в Украине

18 декабря 2019

Инновационные лифты Xizi, представленные нами для украинских лифтовых компаний - качественная продукция, которая отвечает всем требованиям ISO 9001 и ISO 14001, она имеет сертификат CSA и CE, давно завоевала мировое признание, в том числе и в нашей стране. Она производится с применением современных технологий, поэтому ее конструкция безупречна и прочна, дизайн великолепен, а эксплуатация - безопасна для пассажиров. Этому оборудованию нет равных, оно достойно любого здания и доступно для вашего бюджета.

Среди представленного ассортиментного ряда обратите внимание на следующие модели:

Скоростная серия лифтов Xizi. Она интересна тем, что позволяет достигать высокой скорости передвижения (3,3 м в секунду) благодаря безредукторному приводу на постоянных магнитах. Зарекомендовала себя в небоскребах, крупных торговых, развлекательных и офисных зданиях. Инновационные разработки позволили добиться максимальной экономии энергии, при этом лифты могут преодолевать расстояние в 200 метров всего за 1 минуту. Небывалый рекорд в данной отрасли! Но на этом не остановились производители, они внедрили новую дополнительную систему безопасности, которая срабатывает даже при таких больших скоростях. Их грузоподъемность составляет 630-1600 кг.

Пассажирские лифты Xizi с машинным отделением ( S700P H) и без него (S700L H). Они характеризуются  стабильной работой, экологичностью производства и сравнительно низким потреблением энергии (на 30% меньше, чем раньше). Устройства работают бесшумно, гарантируя плавный ход и точность каждой остановки. В отличие от традиционных образцов, данные устройства отличаются наличием безредукторного привода с постоянным магнитом, благодаря которому увеличивается срок эксплуатации оборудования, экономится энергия и обеспечивается повышенная безопасность. Установленный компьютер со специально разработанными программами и микро-модульной системой позволяет управлять двигателем и электроникой. Продукция может похвастаться своей грузоподъемностью (630-1600 кг). Для смазки компонентов используют только экологически чистые масла.

Пассажирские энергосберегающие лифты GeN2-Regen OH5000. Максимальный рабочий груз, на который рассчитана конструкция, составляет 1600 кг, но это не мешает ей передвигаться со скоростью 1, 75 м/с. Она снабжена приводом без редуктора, технологией двойного энергосбережения (экономия до 50 - 70%), дающей возможность работать на потреблении энергии, полученной от других приборов.

Если вы планируете установку подъемного оборудования для вертикального перемещения людей и грузов, лифты Xizi обеспечивают качественную, бесперебойную и безопасную работу всех механизмов, а еще оригинальный дизайн кабины. Мы готовы предоставить вам полную информацию о продукции этой марки.

Популярная продукция