Компания Cibes

22 марта 2019

Компания Cibes занимается производством лифтовых кабин для разных видов подъемников

Компания Cibes специализируется на производстве комплектующих изделий для лифтового оборудования, предназначенного для маломобильных групп населения. Она предлагает универсальные решения для любых видов интерьеров и построек разной степени сложности. Широкий ассортимент поставляемого товара и его высокое качество делают данного производителя лидером на современном рынке лифтостроения, а его марку узнаваемой и востребованной. Если верить статистике, ежедневно миллионы людей по всему миру пользуются лифтами и другими подъемными механизмами от этой компании.

Многие крупные европейские страны активно осуществляют большие объемы продаж продукции Cibes. В Украине также существует возможность заказать комплектующие изделия от данного производителя. Компания VLC Lift, на сегодняшний день, является эталоном швейцарского качества. Все материалы, которые используются при производстве, экологически чистые, поэтому не представляют никакого вреда и опасности во время их использования. Помимо этого, они износостойкие и устойчивые к различным механическим повреждениям.

Ассортимент комплектующих изделий для подъемных механизмов от компании Cibes очень широк

Лифтовые кабины от производителя Cibes можно использовать как внутри помещений, так и на открытых местностях. Длительный срок эксплуатации и устойчивость к переменам погодных условий делают данную продукцию просто незаменимой и универсальной. В настоящее время список доступных к продаже комплектующих изделий включает в себя следующие позиции:

Подъемные платформы;

Открытые инвалидные подъемники;

Больничные подъемники для пациентов;

Лестничные подъемники.

Подъемные платформы с кабинами и шахтами устанавливаются как внутри зданий, так и с наружной их части. Благодаря этому люди с ограниченными физическими возможностями могут не испытывать лишних трудностей при перемещении на какой-либо местности. Зачастую такие виды подъемников устанавливают в жилых домах и на частных территориях, где есть необходимость усиленно заботиться о качестве и удобстве при движении.

Открытые инвалидные и лестничные подъемники требуют установки в тех местах, где обычная лестничная панель блокирует проход, из-за чего человек на инвалидной коляске не может ее проехать. Чаще всего такие модели устанавливают в местах общественного назначения.

Больничные подъемники предназначены для перемещения больничных каталок с тяжелобольными пациентами или для крупногабаритного медицинского оборудования. Установка такой модели значительно упрощает жизнь всего медицинского персонала и непосредственно самих пациентов.

Как можно заметить, ассортимент товаров от швейцарского производителя очень широк и разнообразен. Осуществить покупку лифтового оборудования марки Cibes можно в нашей компании VLC Lift.

Популярная продукция