Комплектующие КОНЕ для лифтов и эскалаторов

9 мая 2019

Компания «VLClift» оказывает своим заказчикам максимальную поддержку в надлежащем содержании лифтов и эскалаторов благодаря быстрым поставкам высококачественных товаров к данному типу оборудования. Это оборудование финских производителей, которые выполняют следующие задачи:

  • Гарантируют надлежащее техническое обслуживание и высококачественную модернизацию представленного лифтового снаряжения;
  • Комплектующие данной марки круглосуточно обеспечивают безопасность лифтов и эскалаторов;
  • Надежные и прочные детали увеличивают эксплуатационный срок основного подъемного оборудования и улучшают его рабочие характеристики.

Запасные части КОНЕ предлагают комплексные решения по модернизации, как лифтов, так и эскалаторов, траволаторов и автоматических дверей в зданиях, поэтому у нас вы сможете заказать надежные и прочные комплектующие для своих подъемных систем по доступной цене. Это огромный ассортимент данного бренда, известного своим отличным качеством в более ста странах мира. На продукцию Коне распространяется гарантия, эта продукция имеет все необходимые сертификаты и благодаря нашей компании она вовремя поступает туда, где в ней так нуждаются. Оперативность нашей работы исключаются возможные аварийные ситуации в лифтовой отрасли.

Ассортимент товаров для лифтов и эскалаторов

Мы предлагаем купить комплектующие для лифтов и эскалаторов из данного ассортимента:

  1. Поручни для эскалаторов и пассажирских конвейеров, ступени, цепи и прочие электрические компоненты;
  2. Направляющие башмаки и вкладыши направляющего башмака;
  3. Электронные платы и датчики Коне;
  4. Фотозавеса приемник/передатчик;
  5. Блоки привода дверей, платы контроллера привода дверей, отводка двери;
  6. Тахометр для лифтов с кабелем, а также без кабеля и фрикционного шкива;
  7. Кнопки вызова с подсветкой, посты для лифтов и иные сигнальные закрепляемые элементы;
  8. Резиновые вставки вкладышей марки;
  9. Контакты и активаторы контактов;
  10. Ролики верхние подвесные привода дверей;
  11. Редукторы, лебедки, двигатели, гребенки;
  12. Тросы, канаты, шкивы марки Коне;
  13. Частотные преобразователи для эскалаторов и прочие компоненты;
  14. Оборудование техники безопасности, секции, створки, регуляторы положения.

Это не весь ассортимент комплектующих, которые мы готовы предложить вам для технического обслуживания, проведения ремонтных работ эскалаторов и лифтов согласно графику или при аварийном их отключении.

Чтобы уточнить информацию о наличии нужных вам деталей, вам следует связаться с нами. Мгновенные поставки позволят быстро решить вопрос с возобновлением движения подъемного оборудования в вашем здании. Обработка заказов нашими сотрудниками происходит в день подачи заявки, отправка комплектующих запчастей для лифтов VlcLift, эескалаторов и комплектов совершается в любой регион страны. Вся продукция данных производителей отвечает требуемым европейским стандартам и технике безопасности.

Популярная продукция